российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Барселона» и «Арсенал» сразятся за самый престижный клубный трофей Европы

Сегодня в Париже на стадионе «Стад-де-Франс» пройдет финальный матч Лиги чемпионов. Встречаются испанская «Барселона» и лондонский «Арсенал». Матч будет обслуживать норвежская бригада во главе с Терье Хауге.

Английский клуб впервые в истории пробился в эту стадию соревнований, «Барселона» играла в финале четырежды, но только один раз в 1992 году завоевала этот самый престижный европейский клубный трофей, напоминает BBC.

На черном рынке билеты на финальный матч продаются за баснословные цены – от 500 до 2000 евро.

Как отмечает ВВС, некоторые болельщики готовы пойти на преступление – лишь бы заполучить возможность наблюдать за матчем любимых команд. На днях два отчаявшихся футбольных болельщика ворвались в здание муниципалитета Сан-Дени в Париже и, угрожая сотрудникам оружием, потребовали предоставить им билеты на футбольное сражение. Молодые люди были в масках и размахивали пистолетом, сумели взять в заложники 13 членов местного совета и пригрозили начать стрельбу, если прямо сейчас не получат пригласительных билетов на футбольное действо. Однако служащие сообщили, что билетов в здании нет. Не получив желаемого болельщики сбежали.

Париж. Другие новости 16.05.06

У хоккейного клуба «Трактор» сменился директор. / Российские хоккеисты не смогли одолеть шведов. / Свердловская область готовится к турниру на Кубок Ельцина. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках