российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольных судей РФС может возглавить иностранец

Во главе российских футбольных арбитров будет иностранец. Место ушедшего с должности главы департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Александра Егорова займет венгр Виктор Кашшаи, передает РБК со ссылкой на собственный источник в РФС и собеседника, знакомого с ситуацией.

Сообщается, что 44-летний Кашшаи прибудет в Россию в ближайшие время. В Футбольном союзе рассматривали варианты назначения на должность российских специалистов, однако в итоге предпочтение было отдано известному венгерскому арбитру ФИФА.

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров ушел с должности по собственному желанию в конце декабря. Ранее «Спорт-Экспресс» отмечал, что Егорова в должности могут сменить Сергей Зуев, Виктор Башкиров или Валентин Иванов.

Виктор Кашшаи выступал в качестве арбитра ФИФА с 2003 года, всего он был арбитром 322 матчей, более 150 игр – на международном уровне.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.01.20

Что есть, как заниматься спортом и какие прививки ставить, если живешь на Урале – читайте в спецпроекте Горздрав 2.0 (ФОТО, ВИДЕО). / «Автомобилист» во второй раз в сезоне уступил «Сибири». / Канада получила золото, а Россия – серебро. Итог молодёжного ЧМ по хоккею. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках