российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шевченко переходит в «Челси» за ?50 миллионов

Данная сумма существенно больше его зарплаты в Италии. Взамен «Милан» получит ?40 млн и французского защитника Вильяма Галласа. Впрочем, есть вариант (на нем настаивает вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани), при котором вся трансферная стоимость Андрея Шевченко, ?50 млн, будет выплачена «Милану» деньгами. Официально о своем решении украинский нападающий должен объявить 25 мая на специальной пресс-конференции в Милане, пишет газета «Коммерсант».

Руководство итальянцев до последнего пыталось удержать своего лидера, но в итоге вынуждено было уступить настойчивости владельца «Челси» Романа Абрамовича. Российский бизнесмен не оставлял попыток приобрести украинского форварда на протяжении нескольких лет – только в этом сезоне он несколько раз лично встречался с боссами «Милана» и с самим футболистом. Последний раунд переговоров с украинцем прошел на этой неделе в Киеве, где, судя по всему, и были обговорены последние детали личного контракта.

Милан, Италия. Другие новости 25.05.06

В Челябинске появится филиал международного клуба инвалидов-спортсменов. / На Южном Урале будут воспитывать олимпийских чемпионов по зимним видам спорта. / Лужков предложил УЕФА провести финал Лиги чемпионов в Москве. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках