российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игры Чемпионата России по футболу возобновится 21 июня при пустых трибунах

Чемпионат России по футболу возобновится 21 июня. Об этом сообщает Российский футбольный союз (РФС). Места проведения матчей пока неизвестны. По словам президента Российской Премьер-Лиги Сергея Прядкина, игры будут проходить при пустых трибунах. Также известно, что командам можно будет делать по пять замен игроков в каждом матче.

Отметим также, что первенства Олимп Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и Олимп Профессиональной футбольной лиги были завершены досрочно. Команды, занявшие 15-е и 16-е места в РПЛ, вылетят в ФНЛ, две первые команды ФНЛ выйдут в Премьер-лигу. Кроме того, 21 июня возобновят розыгрыш Олимп-Кубка России.

Игры Чемпионата России по футболу возобновится 21 июня при пустых трибунах
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Ранее РФС подготовил спецпротокол по возобновлению чемпионата России в условиях распространения коронавирусной инфекции нового типа и направил на согласование в Роспотребнадзор. «Мы все настроены на то, что футбол должен вернуться. Прекрасно понимаем, что последнее слово за государством, но мы должны сделать все для того, чтобы вернуть футбол как можно быстрее», – подчеркнул генеральный секретарь РФС Александр Алаев.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 13.05.20

Свердловчанам разрешили гулять и заниматься спортом на улице. / В Москве и Санкт-Петербурге ищут десятки миллионов, пропавшие при строительстве «Газпром Арены». / На Ямале продлены «коронавирусные» ограничения, но можно заняться спортом и сходить в салон красоты. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки