российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федор Емельяненко может завершить карьеру из-за коронавируса

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко допустил досрочное завершение карьеры из-за коронавируса. Спортсмен отметил, что семья его поддерживает.

«Да, есть такой вариант», – ответил боец на вопрос о том, что он может не вернуться на ринг из-за невозможности проводить бои во время пандемии коронавируса. Емельяненко добавил, что его семья ждет завершения карьеры и поддерживает его, передает ТАСС. По контракту у россиянина осталось два боя.

В активе Емельяненко 39 побед и шесть поражений. В 2012 году он объявил об уходе из спорта, но через три года возобновил карьеру.

Боец также высказался о решении чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова больше не выходить на бой. Емельяненко пояснил, что спортсмен всегда сам чувствует, когда ему уходить.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 17.11.20

Сенат США узаконил борьбу с допингом «по-Родченкову». / «Але, это прачечная? Хреначечная! Это министерство спорта». Что за конторы получают деньги из бюджета области на спорт. / МОК заплатит за вакцинацию участников Олимпиады. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках