российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре россиянки продолжат борьбу за кубок Уимблдона

Сразу четыре россиянки вышли в третий круг Уимблдонского теннисного турнира, который в эти дни проходит в предместье Лондона.

Накануне Елена Лиховцева победила китаянку Тянь-Тянь Сунь – 6:3, 6:3, а Елена Дементьева переиграла Меганн Шонесси из США – 5:7, 6:3, 7:5.

Также побед добились Мария Шарапова и Анастасия Мыскина, переигравшие соответственно американку Эшли Харклроуд – 6:2, 6:2 и немку Мартину Мюллер – 6:2, 6:1, сообщает канал «Спорт».

Что касается российских теннисистов, в третий круг Открытого чемпионата Англии пробился Дмитрий Турсунов, одержавший в трех сетах победу над Альберто Мартином из Испании со счетом 6:1, 7:5, 6:4, сообщает РИА «Новости».

Марат Сафин не смог выйти в третий круг Уимблдонского турнира, уступив в пятисетовом матче чилийцу Фернандо Гонсалесу. По ходу встречи Марат часто спорил с судьей на вышке, но ракетки не ломал, отмечает «Советский спорт».

Лондон. Другие новости 29.06.06

ФК «Шериф» готовится к новому футбольному сезону и участию в Лиге Чемпионов (ФОТО). / Российский арбитр Валентин Иванов покинул Чемпионат мира. / Екатеринбург готовится к турниру на призы Бориса Ельцина. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках