Вторник, 19 марта 2024, 08:11 мск

Боксеры принесли золото и бронзу сборной России на ОИ

Российский боксер Альберт Батыргазиев завоевал олимпийское золото в соревнованиях по боксу в весе до 57 кг. Он победил американца Дюка Рэгана со счетом 5:0 и принес сборной России 15-ю золотую медаль на Играх в Токио.

Еще один россиянин, Глеб Бакши, пополнил копилку олимпийских наград бронзовой медалью в боксе в весе до 75 кг. В полуфинале он сразился с бразильцем Эбертом Соузой и уступил ему, заняв третье место.

Сообщение из соцсети.*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Теперь в активе российской сборной 55 медалей: 15 золотых, 21 серебряная и 19 бронзовых. В общекомандном зачете Россия занимает пятое место.

Токио, Наталья Рязанова

Токио. Другие новости 04.08.21

Юрий Семин стал главным тренером ФК «Ростов». / Российские синхронистки выиграли золото Олимпиады. / На Олимпиаде выявили рекордное число больных Covid-19. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.