российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Спартак» выбыл из Лиги чемпионов из-за московских пробок

Московский «Спартак» потерял все шансы выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов. Накануне подопечные Владимира Федорова на стадионе «Лужники» проиграли со счетом 0:1 миланскому «Интеру».

Единственный гол в этом матче забил аргентинец Хулио Крус на первой минуте матча, воспользовавшись ошибкой обороны «Спартака».
Напомним, что в первом матче этих команд, состоявшимся двумя неделями ранее в Милане и завершившимся победой «Интера» (2:1), автором двух забитых голов стал именно Крус.

Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов объяснил неудачное начало матча Лиги чемпионов против итальянского «Интера» тем, что футболистам из-за пробок в столице пришлось добираться до стадиона на метро. По словам Федотова, по этой причине спартаковцы не успели настроиться на игру. «Я боялся растерять команду в вагоне, собирал ее, опасался, что кто-то потеряется. Может быть, все это сказалось на первых минутах», – сказал тренер.

Следующий матч «Спартак» проведет в Москве 22 ноября с «Баварией».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 31.10.06

Фанаты ледовых телешоу атаковали секции фигурного катания в Екатеринбурге. / Два пьяных уральских тракториста чуть не убили чемпионку России по фитнесу. / Украинские спасатели вылетают в Иран. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках