российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России проведёт решающий матч с Македонией

Сегодня 15 ноября, в Македонии в Скопье сборная России проведёт решающий матч отборочного турнира Чемпионата Европы против команды Македонии.

Матч начнётся в 19:00 по московскому времени. Его будет обслуживать судейская бригада из Бельгии во главе с Полем Аллертсом. Подопечным Гууса Хиддинка нельзя терять очки в этом матче – в противном случае они практически потеряют шансы на выход на Евро-2008, финальная часть которого состоится в Австрии и Швейцарии.

Сейчас в группе Е лидируют команды Англии, Хорватии, Израиля и Македонии, которые имеют по 7 очков, у сборной России – 5, у Эстонии и Андорры очков нет. При этом у англичан и македонцев по 4 игры, у хорватов, израильтян и россиян – по 3. Сегодня сборные Израиля и Хорватии встречаются в пригороде Тель-Авива Рамат-Гане.

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 15.11.06

В Екатеринбург едет президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. / Крым признан самым «дохлым» регионом Украины. / ФК «Шериф» в шестой раз примет участие в розыгрыше Кубка СНГ по футболу. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках