российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евро-2008: Россия покорила Македонию – 2:0

Сборная России по футболу одержала победу над командой Македонии в матче отборочного турнира Евро-2008 – 2:0. Команда Гуса Хиддинка в гостях забила два мяча. Отличились Владимир Быстров и Андрей Аршавин.

Македонская сборная лишь один раз потревожила российского голкипера Игоря Акинфеева. Горан Мазнов без помех бил головой из центра штрафной, но промахнулся.

Российская сборная после четырех матчей набрала 8 очков и занимает вторую строчку в группе «Е». На первом месте хорваты, которые накануне также в гостях обыграли израильтян со счетом 4:3.

Свой следующий матч сборная России проведет 24 марта 2007 года с командой Эстонии.

Главный тренер сборной Македонии Сречко Катанец на послематчевой пресс-конференции заявил, что его команда заслуженно проиграла россиянам в отборочном матче Чемпионата Европы.

«Мы очень серьезно готовились к встрече в Скопье, внимательнейшим образом посмотрели матчи македонцев против англичан. Команде Сречко Катанеца нельзя было давать подолгу контролировать мяч. Собственно этого козыря мы и лишили хозяев, постоянно прессингуя их. За счет плотной опеки мы сумели отрезать нападающих македонской команды от полузащитников. Согласитесь, что опасных моментов у наших ворот практически не было. Благодарен своим ребятам, которые четко выполнили тренерскую установку», – отметил главный тренер сборной России Гус Хиддинк.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 15.11.06

Главный тренер ФК «Харьков» Владимир Кулаев подал в отставку. / Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу оштрафован и дисквалифицирован на три матча. / Россия вышла в финал чемпионата мира по волейболу. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках