российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд Манхэттена вынес решение по делу российских хоккеистов

Федеральный окружной суд Манхэттена накануне вынес решение по делу российских хоккеистов Евгения Малкина, Андрея Таратухина и Алексея Михнова в пользу НХЛ.

Это значит, что игроки свободны от контрактов перед российскими клубами и могут вообще не возвращаться на родину.

Иски магнитогорского «Металлурга» и ярославского «Локомотива» включали в себя требования запрета спортсменам выступать за НХЛ, но суд постановил, что хоккеисты не обязаны возвращаться в Россию.

Сможет ли этот вердикт убедить российские клубы отказаться от судебных исков, вступить в Международную федерацию хоккея и подписать соглашения о трансферах игроков – неизвестно, но представители НХЛ на это надеются.

Нью-Йорк, Иван Смирнов

Нью-Йорк. Другие новости 16.11.06

Евро-2008: Россия покорила Македонию – 2:0. / Главный тренер ФК «Харьков» Владимир Кулаев подал в отставку. / Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу оштрафован и дисквалифицирован на три матча. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках