российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хозяин «Челси» раскошелится на российский футбол

Российский олигарх, хозяин английской футбольной команды «Челси» Роман Абрамович намерен вложить внушительную сумму денег в российский футбол. Как пишет газета «Коммерсант», на его средства будет построена в подмосковном Звенигороде тренировочная база для сборной России. Стоимость комплекса оценивается в 30-40 млн. долларов.

Рабочую группу по созданию центров футбола России возглавляет руководитель экспертного управления администрации президента РФ Аркадий Дворкович.

Футбольный комплекс будет состоять из шести полноразмерных футбольных полей с естественным покрытием, четырех – c искусственным, двух небольших полей с ограждениями, крытого манежа с искусственным покрытием, бассейна, тренажерного зала, теннисного корта, легкоатлетической дорожки, двух гостиниц на 50 и 70 мест, а также жилого комплекса на 240 человек.

Ожидается, что комплекс будет введен в эксплуатацию в 2008 году.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.12.06

В Одессе в январе пройдет Кубок мира по шахматам. / Лыжные базы Прикамья терпят убытки и посыпают склоны искусственным снегом. / «Единая Россия» предложила Олегу Маскаеву стать медведем. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках