российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский марсоход «нырнул» в кратер Виктория

Марсоход НАСА «Оппортьюнити» начал пробный спуск в кратер Виктория для изучения геологического состава Красной планеты. Эти данные сообщили в лаборатории реактивного движения Калифорнийского технологического института.

Ожидается, что марсоход изучит слои породы планеты. «Оппортьюнити» около года передвигался по кромке кратера и искал удобное место для спуска. Через несколько часов станет известно, насколько удачно прошел спуск.

«Оппортьюнити» сел на Марс 25 января 2004 года и, по свидетельству специалистов НАСА, уже давно должен был выработать свой ресурс, передает Русская служба новостей.

Марс, Всеволод Ягужинский

Марс. Другие новости 11.09.07

Созданная в России вакуумная бомба соизмерима с ядерным оружием. / MTV потребовала убрать видеоролики с провальным выступлением Бритни Спирс. / Рост продаж иномарок может погубить российский автопром. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках