российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Корпорация IBM купит компанию Cognos

Американская корпорация IBM купит канадскую компанию Cognos Inc, занимающуюся разработкой программного обеспечения для бизнеса, за 5 млрд. долларов деньгами на волне сделок слияний и поглощений в этом секторе.

International Business Machines Corp сообщила, что подписала окончательное соглашение о покупке Cognos по цене 58 долларов за акцию, что представляет 9,5-процентную премию к стоимости акций канадской компании, отмечавшейся при закрытии торгов на бирже Nasdaq в пятницу (52,98 доллара за акцию).

В случае согласия акционеров на сделку, она должна быть закрыта в первом квартале 2008 года, говорится в сообщении IBM, пишет «Взгляд» со ссылкой на Reuters.

Нью-Йорк, Всеволод Ягужинский

Нью-Йорк. Другие новости 12.11.07

«Новый Регион» отмечает шестой день рождения, а в следующем году отпразднует десятилетие. / Облезлая Пугачева рекламирует «Справедливую Россию» в Сети (ФОТО). / «Единая Россия» попросит Путина стать ГарКоном. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках