российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания America Online прекращает работу с Netscape Navigator

Компания AOL завершила разработку и поддержку некогда одного из самых популярных браузеров – Netscape.

Пользователям, все еще использующим Netscape Navigator, рекомендовано переходить на Firefox от Mozilla Foundation, сообщил руководитель брэнда Netscape в AOL Том Драпо.

По словам Драпо, для тех, кто привык работать исключительно с браузером Netscape, будут созданы «скины» для Firefox, а также разработаны плагины, которые некоторым образом сымитируют почивший браузер. «Мы рекомендуем использовать Firefox», – добавил Том Драпо.

Так же обещано открытие в скором времени специального Netscape Archive, в котором будут собраны все версии Netscape. Их можно будет скачать и использовать, но без возможности обновлений и без поддержки со стороны разработчиков, передает «Взгляд» со ссылкой на Telegraf.

Нью-Йорк, Всеволод Ягужинский

Нью-Йорк. Другие новости 29.12.07

Против терроризма бесполезны традиционные методы защиты. / В Днепропетровске модернизируют котельное оборудование. / В приднестровском городе Каменка открылся Центр связи. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках