российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайванская компания Acer выпустит дешевые ноутбуки

Тайваньский Acer Inc уже в этом году приступит к продажам дешевых ноутбуков, вдохновившись успехами конкурентов. Acer является третьим по величине в мире производителем компьютеров.

Ранее компания не планировала выпускать доступные ноутбуки, однако пересмотрела свои планы, собираясь освоить новую нишу на рынке. Новая модель рассчитана на детей, а также предназначена для развивающихся стран, сообщает «Взгляд» со ссылкой на Reuters.

Дешевые портативные компьютеры производства Acer появятся на рынке во втором или третьем квартале текущего года. В настоящее время компания заканчивает разработку новой модели шириной в семь-девять дюймов, которая будет стоить около 470 долларов. Acer не стал комментировать сообщение газеты.

Тайбэй, Всеволод Ягужинский

Тайбэй. Другие новости 13.02.08

Троллейбус Харьковского производства «Дніпро» получил сертификат в Киеве. / Завершено строительство атомной подлодки «Юрий Долгорукий». / День святого Валентина спамеры отметили массовой атакой в Рунете. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках