российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания Microsoft прекращает выпуск Windows XP

Компания Microsoft намерена прекратить выпуск операционной системы Windows XP к 30 июня, но готова отказаться от затеи, если об этом попросят клиенты, заявил глава компании Стив Болмер.

«XP скоро завершит свое существование. Многое зависит от мнений наших пользователей, но пока в наших планах – прекращение поставок XP», – сказал он. Руководитель добавил, что в розничной продаже более популярна Windows Vista, выпущенная в 2007 году, передает «Взгляд» со ссылкой на Reuters.

Сиэтл, Семен Смольный

Сиэтл. Другие новости 24.04.08

Хакеры Клинтон взломали сайт Обамы. / Boeing будет создавать для Пентагона беспилотные самолеты-разведчики. / В развитие Интернета и цифрового телевидения в Екатеринбурге будут вложены миллионы рублей – провайдер КАБiNЕТ отмечает 10-летний юбилей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках