российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия лишила Армению Интернета

В результате повреждения оптико-волоконного кабеля в Грузии, на территории Армении Интернет-связь обеспечивается с перебоями, сообщает «Новости-Армения», ссылаясь на информацию телекоммуникационной компании «АрменТел».

сегодня днем на территории Марнеульского района Грузии поврежден оптико-волоконный кабель. Поэтому абоненты, пользующиеся услугами провайдеров Армении, лишились Интернета.

Обеспечение интернет-связью Армении осуществляется только через Грузию посредством единственного кабеля, пролегающего по дню Черного моря.

Ереван, Алексей Усов

Ереван. Другие новости 06.06.08

Московский суд закрыл сайт «Ингушетия.Ru». / Минобороны пообещало научиться отращивать конечности раненым военнослужащим. / «Русский Давос» в Петербурге откроется концертом Роджера Уотерса. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках