российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Яндекс» извинился перед LiveInternet за «шутку» о дураках

Компания «Яндекс» извинилась перед пользователями блог-хостинга LiveInternet за то, что сегодня днем в рейтинге блогов Рунета, публикуемых на «Яндекс.Блоги», под категорией «LiveInternet» появилась надпись «Всего дураков нет».

«В результате сбоя на blogs.yandex.ru появился шуточный текст из одного из внутренних модулей, созданных нашими разработчиками», – говорится в комментарии директора «Яндекса» по связям с общественностью, поступившем в редакцию «Ленты.Ру».

Ушаков подчеркнул, что «ошибка такого рода могла отразиться на информационном блоке любого из блогохостингов». «Мы просим прощения у пользователей этого сервиса (LiveInternet). И у всех, кто воспринял этот сбой на свой личный счет», – заключил Ушаков.

Ссылки по теме:

RBC: РИА «Новый Регион» продвигает интересы РФ на постсоветском пространстве >>>

Усманов охотится за «Яндексом»: обзор прессы >>>

Google изменит «медийный ландшафт» Рунета в пользу «социальных новостей» >>>

Газета под колпаком у Яндекса >>>

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 06.08.08

Запорожье обогреет мирный атом. / Объем рынка рекламы в Рунете достиг $600 миллионов. / Шокирующие фото Ленина: он любил топить котят, имел брата-близнеца, ездил паломником в Мекку (ФОТО). Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках