российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
LiveJournal переезжает из Калифорнии в Монтану

Популярный блогохостинг LiveJournal 18 ноября в 19 часов мск начал переезд из Сан-Франциско на сервера в Монтане. Ожидается, что это займет не более четырех часов и завершится в 23 часа мск. Все это время пользователи не смогут писать в свои блоги, комментировать и читать записи других блогеров.

Администрация ЖЖ отмечает, что в первые часы после запуска возможна нестабильная работа сервисов. Все ошибки и неполадки должны быть исправлены к утру 19 ноября. Сообщения о том, как проходит процесс переезда, будут появляться на специальном сайте status.livejournal.org.

За последние два года из-за сбоев в дата-центре LiveJournal несколько раз отключался. В последний раз серверы ушли в офлайн 30 октября. Переезд в новый дата-центр должен предотвратить подобные отключения, отмечает Лента.ру.

Сан-Франциско, Семен Смольный

Сан-Франциско. Другие новости 18.11.08

Американские астронавты вышли в открытый космос на МКС. / Дешевая нефть закроет проект «русская Арктика». / Малому бизнесу в Петербурге будут компенсировать подключение к электросетям. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках