российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Disney снимет 3D ремейк «Желтой подводной лодки»

Режиссер Роберт Земекис снимет на студии Disney 3D римейк «Желтой подводной лодки» в технологии motion capture – как и все свои последние ленты, включая «Рождественскую историю» и «Беовульф». Фильм может выйти в 2012 году, а пока режиссер пытается приобрести разрешение на использование всех 16 песен The Beatles из оригинальной картины.

Дизайнер Хайнц Эдельман (Heinz Edelmann), создавший образы персонажей в исходной версии «Желтой подводной лодки», умер в июле этого года. Пока неясно, как сильно Земекис собирается отойти от оригинальной эстетики мультфильма, отмечает OpenSpace.ru.

Земекис «по мотивам» «Битлз» уже снимал: в 1978 году вышла его лента I Want to Hold Your Hand («Я хочу взять тебя за руку»); в ней американские битломаны пытались достать билеты на шоу Эда Салливана, на котором должна была выступать группа. Тогда Земекис был вынужден обойтись только показом четырех пар ног, якобы принадлежавших «Битлам», напоминает Film.ru.

Лос-Анджелес, Алексей Усов

Лос-Анджелес. Другие новости 21.08.09

Мусульманские боевики объявили, что взрыв на ГЭС был операцией Доку Умарова. / На Ходынке бомжи сожгли самолет Джохара Дудаева (ФОТО). / Поставщик контрафактных запчастей для МиГов явился с повинной. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках