российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель «Космос-3М»

С космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель «Космос-3М» с военным спутником. Старт прошел успешно, сообщили в управлении пресс-службы и информации министерства обороны России по Космическим войскам.

Там отметили, что ракета «Космос-3М» принята на сопровождение средствами главного испытательного центра испытаний и управления космическими средствами имени Титова.

Расчетное время отделения космического аппарата – 06.08 мск вне зоны радиовидимости наземных средств, передает «Газета.ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.04.10

Эксперт: я не верю в «Сколково». / В Одессе назревает скандал из-за программы «Безопасная школа». Ее автора уличили во владении садо-мазохистским порталом. / Ученые: времени у России осталось совсем мало. В условиях глобализации она не имеет никаких шансов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках