российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С космодрома Байконур стартовал корабль «Союз ТМА-19»

С космодрома Байконур в среду, 16 июня, стартовал транспортный пилотируемый корабль «Союз ТМА-19» с новым экипажем на Международную космическую станцию (МКС).

Как передает РБК, в состав экипажа вошли россиянин командир корабля Федор Юрчихин и американцы бортинженеры Шэннон Уокер и Даглас Уилок. Прямую трансляцию пуска осуществляет Центр управления полетами (ЦУП).

Стыковка корабля «Союз ТМА-19» с МКС запланирована на 18 июня в 2:25 мск.

Как сообщалось ранее, миссия продлится 164 дня. Экипажу предстоит приемка шаттла «Дискавери» и российского пилотируемого корабля «Союз ТМА-01М», а также трех грузовых кораблей «Прогресс М».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 15.06.10

Carlsberg Group решилось повторить изобличенный рекламный трюк «Хортицы». Разгорается новый скандал вокруг украинского алкоголя. / Предварительной цензуры на комментарии в интернет-СМИ не будет. / Дворкович пообещал, что XII экономический форум в Питере будет значительно представительнее, чем все предыдущие. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках