российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сколково запретят вести сельское хозяйство

В «наукограде» не будут вестись полевые работы, определил президент Медведев, подписав закон, выводящий территорию центра «Сколково» из списка земель сельскохозяйственного назначения.

Благодаря новому законопроекту управляющая компания «Сколково» получит возможность перевести территорию инновационного центра из категории сельскохозяйственных земель в категорию земель населенных пунктов. Эти территории впоследствии будут использованы для создания и развития инфраструктуры, необходимой для работы инновационного центра, сообщает «Интерфакс».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 13.07.11

Урал: После критики Мишарина сотовики латают «дыры» в зонах покрытия сетей. / После дефолта США будет хуже, чем в 2008 году. «Это будет банкротство Lehman на стероидах». / Челябинск вошел в 20-ку городов с самой высокой киберпреступностью. А по концентрации хакерских атак занял первое место в мире. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках