российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хакеры Anonymous запустят конкурента Wikileaks

Хакерское объединение Anonymous пообещало запустить 21 декабря 2012 года сервис TYLER для публикации утечек, призванный заменить сайт Wikileaks. Об этом член хакерского движения сообщил в интервью радиостанции «Голос России».

По словам представителя Anonymous, проект будет представлять собой бесплатную программу с шифрованием, передающую информацию по децентрализованному P2P протоколу. Хакеры уверены, что эту систему невозможно атаковать и отключить. По защищенности TYLER будет схож с криптовалютой BitCoin, уточнил член хакерского объединения.

Впервые о планах по запуску TYLER Anomymous сообщили в мае 2012 года, напоминает «Лента.ру». В опубликованном в сентябре заявлении Anonymous, датированном июнем прошлого года, говорится, что Джулиан Ассанж и Wikileaks находятся в «великой опасности».

Ссылка по теме:

Хакеры Anonymous объявили войну российской власти (ВИДЕО) /// Они грозят отомстить чиновникам за закон о «черных списках» сайтов >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.10.12

«Союз-ФГ» установили на Байконуре. Она отправится с новым экипажем на МКС. / Молдове разрешили отложить внедрение Европейского энергопакета. Брюссель и Кишинев уступили Москве. / Аграрии Приднестровья осваивают нулевую технологию обработки почвы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках