российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телеканал Russia Today атаковали хакеры

«В связи с попытками взлома компьютерной сети телеканала Russia Today извне и подозрением на заражение вирусами, телеканал вынужден прервать вещание до устранения технических неполадок», – говорится в пресс-релизе, распространенным компанией. Отмечается, что Russia Today приносит свои извинения телезрителям.

Другие подробности не уточняются, о том, сколько может продлиться отключение канала от эфира, не говорится. Сайт канала RussiaToday.Ru продолжает нормально функционировать, но там не ведется новостного вещания, не содержится никаких пресс-релизов; размещена лишь общая информация о канале на английском языке и программа передач.

Как ранее сообщалось, Russia Today ведет англоязычное вещание в разных странах мира по спутниковым телесетям и рассказывает о событиях и жизни в России. Каждый час на канале идет получасовой выпуск новостей, в промежутках транслируются документальные фильмы, тематические репортажи и другие программы.

По материалам РИА «Новости».

Технологии. Другие новости 09.12.05

«Оранжевая власть» усиливает контроль над Интернетом. / «День электрика» в центре Екатеринбурга: пользователи остались без Интернета. / РИА «Новый Регион» теперь в украинском домене UA. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках