российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МГТС будет предоставлять услуги отправки SMS с городского телефона

Как сообщил генеральный директор компании «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) Алексей Гольцов с начала будущего года его компания начнет предоставление услуги отправки SMS с городского телефона.

По его словам, для того, чтобы воспользоваться этой услугой, клиенту МГТС нужно иметь телефон стандарта DECT и быть абонентом, подключенным к цифровой АТС. Обмениваться SMS-сообщениями можно будет как с абонентами сотовой связи, так и с абонентами фиксированной связи, если они имеют возможность поддерживать этот сервис.

Кроме того, сообщается, что с 20 декабря абоненты МГТС смогут получить через Интернет доступ к своему «персональному кабинету» на сайте МГТС. Там абоненты смогут узнать состояние своего счета, информацию о том, абонентом какой – цифровой или аналоговой – АТС он является, и какие дополнительные услуги может получать.

Также Гольцов сообщил, что в текущем году уровень «цифровизации» сети МГТС составляет 30%, в 2006 году этот показатель планируется довести до 42%, а в 2007 году – до 50%. Таким образом, в следующем году SMS-услугой смогут воспользоваться 42% абонентов МГТС при наличии DECT-телефона.

Москва. Другие новости 13.12.05

Уполномоченный по правам человека в Пермской области представил новый сайт. / Антипутинские СМИ будут вещать через интернет. / Телеканал Russia Today атаковали хакеры. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках