российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Голодающие россияне» потратили за три дня 2 млрд рублей на iPhone 7

За выходные жители РФ потратили на iPhone 7 и iPhone 7 Plus больше двух миллиардов рублей, побив рекорд старта продаж шестой модели. Стоимость iPhone 7 начинается от 57 тысяч рублей, iPhone 7 Plus – от 68 тысяч рублей.

«Продажи смартфонов Apple в России превысили планку в 2 миллиарда рублей за первый уикенд. Прошлогодних моделей на старте было продано только 15 тысяч, вдвое меньше. А по структуре спроса россияне чаще стали покупать более дорогие версии» – приводит ПРАЙМ данные аналитиков проекта Hi-Tech Mail.Ru.

По данным экспертов, в первый день мировых продаж 16 сентября в Россию попало около 100 неофициально ввезенных трубок, в выходные счет перевалил за тысячу. Рекордно малые объемы были связаны с близостью официальных продаж: «серые» iPhone 7 Plus стоили 200-300 тысяч рублей, а официальные ожидались через неделю от 66 тысяч рублей. До старта продаж в РФ россияне сделали 20 тысяч предзаказов на смартфоны, а в первый день было продано 10 тысяч смартфонов.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 26.09.16

Первые трубы из магнитогорского металла отгрузили для проекта «Северный поток 2». / Российские ВВС простились с последним Су-24. Базовая модификация легендарного фронтового бомбардировщика окончательно снята с вооружения. / Роскомнадзор отрицает лоббирование расшифровки интернет-трафика россиян. Касперская также заявила, что СМИ переврали ее слова. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках