российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нью-Йорке в алкомаркете в штанах у сотрудника «рванула» электронная сигарета (ВИДЕО)

Очередной «взрывной» инцидент с электронной сигаретой – на этот раз в США. Накануне днем в винном магазине Центрального вокзала Нью-Йорка электронная сигарета взорвалась прямо в кармане брюк одного из сотрудников. Инцидент попал на видео и был выложен на YouTube. Пострадавший попал в больницу с ожогами ноги и руки.

Отметим, что в феврале прошлого года электронная сигарета взорвалась в кармане брюк мужчины, стоявшего в очереди на автозаправке. Пострадавший получил ожог третьей степени на ноге. В январе в Кёльне электронная сигарета взорвалась прямо во рту у курильщика, он получил ранения и лишился нескольких зубов. В 2015 году электронные сигареты запретили сдавать в багаж во время авиаперелётов из-за опасности возгорания.

В России электронные сигареты также взрываются. Так, 9 ноября в одной из ивановских школ произошел пожар, предположительно, из-за электронной сигареты, лежавшей в кармане куртки одного из старшеклассников. 21 ноября в Йошкар-Оле в квартире электронная сигарета, поставленная на зарядку, взорвалась и чуть было не начался пожар. Владелец сигареты не растерялся и сумел быстро сбить пламя, обгорел диван.

Нью-Йорк, Зоя Березина

Нью-Йорк. Другие новости 24.11.16

Отдел «К» заявил, что не вскрывает иностранные мессенджеры и рассказал, как доступ к переписке получают хакеры. / В Крыму до сих пор отапливают многоэтажки буржуйками. / Источник: МиГ-29 рухнул в Средиземное море из-за страха командиров перед взысканием. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках