российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Последнее обновление Windows 10 оставляет компьютеры без интернета В Microsoft посоветовали посетить сайт компании

Пользователи по всему миру пожаловались на отключение доступа к интернету на своих компьютерах после установки очередного обновления Windows 10. Сообщает BBC News. Так, по данным ряда европейских провайдеров, компьютеры теряют доступ к сети из-за сбоя в IP-адресации роутеров.

Эксперты считают, что он был спровоцирован обновленной версией ОС. Подчеркивается, что ошибка возникает на всех моделях компьютеров и маршрутизаторов. Разработчик операционной системы – Microsoft – в свою очередь отметил, что уже осведомлен о проблеме. В компании посоветовали пользователям перезагрузить устройства и посетить сайт корпорации. Однако, остается непонятным, как посетить сайт компании без доступа к Сети.

В октябре Microsoft на собственном мероприятии в Нью-Йорке представила масштабное обновление Windows 10 Creators Update, напоминает «Лента.ру». Компания рассказала о главных возможностях системы, при этом не сообщая подробностей. Основной упор в новой версии ОС будет сделан на возможность создания и просмотра 3D-контента.

Также было представлено обновление приложения Paint, в котором появилась возможность создавать объекты и обрабатывать снимки в трех измерениях. Windows 10 Creators Update будет доступна для скачивания уже в начале 2017 года.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 13.12.16

Свекла поможет экономить при добыче трудноизвлекаемой нефти. Томские химики разработали уникальную технологию. / Россия изготовит 32 супермагнита для изучения теории Большого взрыва. / SpaceX перенесла на май 2018 года первый запуск пилотируемого корабля. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках