российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США отправят в космос умерших Похороны среди звезд стоят 2500 долларов

Необычную услугу предлагает американская компания SpaceX – космические похороны. За 2500 долларов можно арендовать капсулу на борту мемориального аппарата, который унесет прах усопшего к звездам.

Проект под названием Elysium Star II стартовал в США. Космический аппарат с прахом людей будет доставлен на орбиту ракетой-носителем Falcon 9 с авиабазы в Калифорнии, сообщается на портале компании Elysium Star.

За 2,5 тысячи долларов всем желающим не только предоставят капсулу для праха на борту космического мемориального комплекса, но и сделают гравировку длинной в 80 символов.

Корабль будет на протяжении двух лет летать вокруг Земли, а родственники умерших смогут наблюдать за его перемещением с помощью специального приложения.

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 18.05.17

Сайт по контролю за персональными данными появится в России в 2019 году. Запретить распространение информации о себе можно будет одним кликом. / Астрофизики нашли подтверждение обитаемости планета Proxima b. Благодаря компьютерному моделированию. / РУСАДА придумала приложение для спортсменов, чтобы отличать допинг от разрешенных лекарств (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках