российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пользователи жалуются на сбои в работе «Яндекс.Почты»

Сегодня «Яндекс.Почта» работает с перебоями. Об этом сообщают пользователи сервиса. По их словам, при попытке зайти в почтовый ящик, возникает ошибка.

«Похоже, она начала ломаться еще вчера вечером, потому что вчера было отправлено письмо, но я его не получила», – рассказала корреспонденту РИА «Новый День» одна из пользователей сервиса.

Стартовая страница «Яндекс.Почты» (mail.yandex.ru) открывается не всегда, пользователи видят на экране сообщение: «Несуществующая страница почты». Когда все же удается пробиться в ящик, в папке непрочитанных писем индексируются новые сообщения, однако доступа к ним сервис не дает.

Примечательно, что переадресованные с Яндекса на gmail письма приходят и открываются.

Наибольшее количество проблем связано именно с десктопной версией сервиса, отмечают пользователи. С мобильной почтой подобных ошибок не возникает.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.03.19

Американские коллеги первыми поздравили космонавта из Севастополя с присоединением Крыма к России. / Тюменская полиция хочет задействовать искусственный интеллект в борьбе с преступностью. / Самолет «Ямала» в Ноябрьске повредила врезавшаяся в него спецмашина (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках