российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В работе почтового сервиса Mail.ru произошел серьезный сбой

Российские пользователи столкнулись с серьезными проблемами в работе почтового сервиса компании Mail.ru Group – «Почта Mail.ru». По словам пользователей, изначально не получалось открыть полученные письма, после попытки перезагрузить ящик сервис сообщает о неправильности пароля. Попытки восстановить пароль ни к чему не приводят – сервис сообщает, что такой аккаунт не существует.

О наличии проблемы сообщает портал Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. 61% пользователей жалуются сложности в работе почтового сервиса, у 26% не работает его сайт и 11% испытывают проблемы со входом. Большинство жалоб поступило от пользователей европейской части страны. О проблемах заявили москвичи, жители Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и других крупных городов.

«Мы оперативно определили причины неполадок, они устраняются, и в ближайшее время сервис будет работает в штатном режиме. Пользовательские данные также не пострадают», – приводит ТАСС ответ пресс-службы Mail.ru Group.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 27.01.20

Эксперты оценили отставание России в развитии промышленного интернета. / «Новатэк» начал искать партнеров для строительства нового ямальского аэропорта. / В США россиян приговорили к 12 годам за мошенничество. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках