российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Microsoft представила бета-версии Windows Vista и Office 2007

На ежегодной конференции WinHEC 2006 (Windows Hardware Engineering Conference) компания Microsoft представила бета–версии Windows Vista и Office 2007.

Операционная система появилась в двух бета-версиях – Desktop и Server. По словам Билла Гейтса, выпущенные релизы являются ключевыми, поскольку они помогут бизнесу подготовиться к выходу новой операционной системы и пакета приложений Office 2007.

Выпущенные бета-версии продуктов помогут компаниям и организациям проверить совместимость Windows Vista и Office 2007 с работающими бизнес-приложениями, а также подготовить компьютеры к достаточно высоким аппаратным требованиям новой операционной системы Microsoft.

На разработку обоих продуктов компания Microsoft потратила рекордное количество времени – пять лет. В новой операционной системе и семействе офисных приложений сделано множество усовершенствований, например, в Windows Vista появился трехмерный оконный интерфейс.

В середине мая 2006 года Microsoft анонсировала требования для своей новой операционной системы. Выпуск Windows Vista и Ofiice 2007 запланирован на январь 2007 года. Серверная версия новой операционной системы появится только к концу 2007 года.

Вашингтон, США. Другие новости 24.05.06

Екатеринбургские провайдеры начинают демпинговать – в борьбе за клиента их услуги дешевеют. / Хакеры пытаются «убить» сайт «Compromat.Ru». / Нижегородцы будут платить за коммунальные услуги через интернет. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках