российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Microsoft представила новый картографический онлайн-сервис

Крупнейший производитель программного обеспечения выпустил трехмерные карты 15 американских городов.

Позиционируемый как основной конкурент популярнейшего сервисов Google Maps и Google Earth, Microsoft Virtual Earth 3D использует фотографии для реалистичного воссоздания трехмерных моделей зданий и ландшафтов крупнейших городов США, включая Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Бостон, Сиэтл и Даллас, сообщает Reuters.

Помимо привлечения интернет-аудитории, Microsoft собирается использовать новые проект как прибыльную площадку для размещения рекламы. Компании смогут размещать свои рекламные объявления на виртуальных стендах, которые будут расположены на крышах зданий, либо на обочинах магистралей.

Вашингтон, Иван Смирнов

Вашингтон. Другие новости 07.11.06

Премьера T-mobile Dash. / «Львовская Политехника» открывает программу дистанционного обучения компьютерным наукам. / Билл Гейтс едет в Москву. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках