российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксклюзив: прототип Motorola Q Pro (ФОТО)

Информация о так долго ожидаемой обновленной версии мобильного телефона Motorola Q с индексом Pro появилась в сети.

На задней панели виднеется логотип мобильного оператора Vodafone, что может предполагать собой скорое начало предновогодних продаж кастомизированной версии смартфона в офисах данного оператора.

Снимки прототипа Motorola Q Pro появились на чешском новостном портале iDNES и теперь стали доступны всему миру.

Данная модель аппарата помечена как «прототип», так что пока еще рано говорить о том, насколько близок к этому изображению будет поступающий в продажу вариант.

Судя по данной картинке, новый Q Pro будет иметь встроенную 2 Mpx камеру с восьмикратным цифровым зумом, mini USB порт, а так же слот для карт памяти Mini SD с возможностью горячей замены.

Предполагается, что Motorola Q Pro будет поддерживать оба стандарта 3G – UMTS и HSDPA. Еще в феврале компания Motorola заявляла о планах выпустить на рынок устройство, поддерживающее оба стандарта 3G.

А в прошлом месяце на собрании акционеров из уст должностных лиц компании Motorola прозвучало заветное название «Q Pro».

Принимая во внимание приближающиеся рождественские и новогодние праздники, в продаже Motorola Q Pro стоит ожидать к середине декабря 2006, или в первом квартале 2007 года.

Новый Q Pro будет иметь встроенную 2 Mpx камеру с восьмикратным цифровым зумом, mini USB порт, а так же слот для карт памяти Mini SD с возможностью горячей замены

Прага, Михаил Лубенский

Прага. Другие новости 15.11.06

История космического шпионажа от Washington ProFile. / Книги для мобильного: Шекспир и Пушкин опережают Пелевина. / Трезвый спикер Верховной Рады презентовал неработающий сайт для нетрезвых. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках