российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новогодняя трагедия в Бангкоке: в ночном клубе сгорели 60 человек Причиной пожара могли стать фейерверки

Причиной пожара в ночном клубе в столице Таиланда Бангкоке, в результате которого в ночь на 1 января погибли 59 человек и пострадали около 200, могли стать фейерверки.

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на сайт Nationmultimedia.com, который приводит слова очевидца. Многие жертвы, как выяснила полиция, были иностранцами, в том числе туристами из Австрии, Японии и Непала. 30 тел очень трудно опознать.

Всего в клубе в ночь на новый год собрались около тысячи человек. Большинство тел, пишет Bangkokpost.com, обнаружены в цокольном этаже. Люди, которые находились там, из-за пожара оказались в ловушке, поскольку выйти оттуда можно было лишь по узкой лестнице. У самого клуба был только один выход.

Бангкок, Рустам Галеев

Бангкок. Другие новости 31.07.07

Сергей Багапш «Новому Региону»: Моя жена, грузинка, еще больший сепаратист, чем я (ФОТО). «В Грузию мы не войдем больше никогда». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках