российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде состоялся конкурс красоты среди трансвеститов (ФОТО 18+) Королевой стала 37-летняя японка

Паттайя, Ноябрь 04 (Новый Регион, Василиса Егорова) – В Таиланде, в курортном городе Паттайя, прошел пятый международный конкурс красоты среди трансвеститов и транссексуалов Miss International Queen-2009.

За корону королевы соревновалась 21 конкурсантка из Филиппин, Великобритании, Таиланда, Бразилии, США, Китая и Японии, сообщает «Корреспондент».

Финал конкурса, организованного при поддержке Управления туризма Таиланда, состоялся в Театре Тиффани, где проходят самые масштабные в мире шоу трансвеститов.

Победителем International Queen-2009 стала 37-летняя японская телеведущая Гаруна Аи. Она также заняла и первое место в турнире Angel of Talent, проводившемся в рамках конкурса красоты. Победительница получила корону из драгоценных камней, $ 10 тыс. и подарки. Титулы вице-мисс достались тайской участнице Кангсадал Вонгдусадикул и конкурсантке из Бразилии Даниэле Маркес.

Конкурс красоты среди трансвеститов и транссексуалов проводится компанией Tiffany's Show Pattaya Co. и направлен на поощрение толерантного отношения к этим людям.

В Паттайе, Таиланд, прошел ежегодный Конкурс красоты среди транссексуалов Miss International Queen

В этом году корону получила конкурсантка из Японии

Победительницу конкурса Аи Харуну из Японии (слева) поздравила королева транссексуальной красоты 2007 года Таньярат Джирапатраком из Таиланда.

Конкурс красоты среди трансвеститов Miss International Queen ежегодно проходит в таиландском городе Паттайя и привлекает зрителей со всего мира.

Таиланд. Другие новости 03.11.09

Кризис сделал Исландию популярной и доступной для туристов. Таиланд на втором месте по привлекательности. / Экс-премьер Таиланда рассылает sms своим сторонникам. «У меня всё отлично. Я в Дубаи», – пишет опальный политик. / В Таиланде началась «пандамания»: Маленькая панда стала героиней реалити-шоу (ФОТО). На спутниковом телеканале «Panda Channel» круглосуточная трансляция. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках