российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын олигарха Потанина заработал в Таиланде на аквабайке 100 тысяч долларов Состояние отца составляет 7,6 миллиарда

Многократный чемпион России Иван Потанин (сын российского олигарха Владимира Потанина) занял первое место на Королевском Кубке по аквабайку, который проходил в Паттайе (Таиланд) и был приурочен ко Дню рождения Короля Таиланда.

Как сообщается на «Forceful.ru» – личном портале Ивана Потанина, посвящённом экстремальным видам спорта, соревнования проходили в следующих категориях: Pro Ski Open, Pro Sport 800 Modified, Pro R/A 800 Open, Pro R/A Open and Pro Freestyle.

Общий призовой фонд составил больше 100 000 долларов США.

Напомним, что в последнем рейтинге американского издания «Форбс» «100 самых богатых людей России», российский олигарх Владимир Потанин занял девятую строчку. Состояние 45-летнего владельца компаний «Норильский никель» и «Интеррос» оценивается в 7,6 миллиарда долларов.

Ссылка по теме:

Владимир Потанин спустил семью на воду > > >

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 11.12.09

Власти Бахрейна начали борьбу с алкоголизмом и проституцией. В страну ограничен въезд туристок из России и Таиланда. / Тайская оппозиция шумно отметила День конституции (ФОТО). / Таиланд попал в список самых приветливых стран на Земле. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках