российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Азии открыта крупнейшая в мире зона свободной торговли У Евросоюза появился серьёзный конкурент

С 1 января 2010 года в Азии начинает функционировать зона свободной торговли, в которую войдут Китай, Индонезия, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Филиппины и Бруней.

Новое образование станет экономическим конкурентом Европейскому союзу и Североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA), а также самой большой торговой зоной по числу жителей входящих в нее стран.

В соответствии с достигнутыми соглашениями, будут сняты барьеры для взаимного инвестирования, а также отменены таможенные тарифы 90% товаров, передаёт «Би-Би-Си».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 29.12.09

Сомалийские пираты пленили шедшее из Таиланда британское судно. Захвачены русские и украинские моряки. / Экипаж задержанного в Таиланде Ил-76 встретит Новый год за решёткой. Украина никак не участвует в судьбе лётчиков. / В Индонезии создан международный центр для оповещения стран Индийского и Тихого океанов о надвигающихся цунами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках