российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский проведёт пикет в защиту Бута Акция состоится у посольства Таиланда в Москве

Московская городская организация ЛДПР проведет сегодня пикет в защиту Виктора Бута. Как сообщается на официальном сайте партии, пикет состоится в 14:00 часов у посольства Таиланда в Москве.

Напомним, что российский бизнесмен Виктор Бут был арестован в марте 2008 года в Таиланде. 20 августа этого года Апелляционный суд Таиланда объявил о решении экстрадировать Виктора Бута в США.

Фракция ЛДПР считает, что «следует использовать все возможности» для защиты гражданина РФ.

«Более двух лет ЛДПР предпринимает максимум усилий по его защите. Надеемся, что нам удастся завершить этот затянувшийся политизированный процесс в пользу России», – говорится в сообщении ЛДПР.

Москва – Бангкок, Василиса Егорова

Москва – Бангкок. Другие новости 27.08.10

Жительница Таиланда пыталась вывезти из страны тигрёнка в чемодане (ФОТО). Зверь был спрятан среди мягких игрушек. / Тайский телеканал обвинил Виктора Бута в причастности к событиям 11 сентября. Бут вооружал террористов по всему миру, – говорят журналисты. / Таиланд не торопится с выдачей Виктора Бута США. В процесс экстрадиции вмешался премьер-министр. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках