российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шестеро тайских студентов пропали без вести во время землетрясения в Новой Зеландии

Посольство Таиланда в столице Новой Зеландии, Веллингтоне, сообщило, что шестеро тайских студентов пропали без вести в результате катастрофического землетрясения в Новой Зеландии, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел.

Все шестеро были студентами медшколы. Нашлись свидетели, которые видели как 11 студентов вошли в здание, которое рухнуло во время землятресения. Пятеро из них не пострадали, а остальные шестеро пропали без вести.

На данный момент, спасатели вытащили из-под обломков зданий более 100 жертв и их личности еще не установлены.

Спасательные бригады из Австралии, Японии, США, Великобритании, Сингапура и Тайваня, присоединились к сотням местных спасателей в Новой Зеландии, чтобы помочь им вытащить людей из-под обломков, сообщает «ПаттайяДэйлиНьюс».

Ссылка по теме:

Число жертв землетрясения в Новой Зеландии достигло 98 // Более 200 человек пропали без вести > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 24.02.11

В Малайзии пройдет международный фестиваль воздушных шаров. / Тайский храм украсили изображениями героя популярного в Азии комикса. Фантастического кота Дораэмона можно найти в сценах неба, ада и воплощений Будды. / Таиланд: 23 февраля на Пхукете отметят гей-парадом (ВИДЕО 18+). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках