российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд: Разъяренный слон покалечил жителя Москвы

Слон покалечил в Таиланде туриста из Москвы. Инцидент произошел в зоопарке одного из курортов.

Как пишет «Утро.ru», Дмитрий Шишкин вместе с женой и двумя детьми отправился посмотреть на слона. Когда отец отвлекся, старший сын протянул животному банан. Слон, по каким-то непонятным причинам, повел себя агрессивно и схватил мальчика хоботом. Отец попытался отбить его обратно, и в борьбе со слоном получил травмы.

Его спасли работники зоопарка, которым удалось успокоить гиганта, а мужчине оказали первую помощь.

Вернувшись в Москву, Шишкин обратился в поликлинику, где ему диагностировали перелом левой ключицы, закрытый перелом лопатки и ушиб грудной клетки. Сейчас его здоровью ничего не угрожает.

Ссылка по теме:

В Таиланде взбесившийся слон насмерть затоптал туристку > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 03.03.11

Таиланд заинтересован не в количестве, а в «качестве» туристов. Тайцев интересуют состоятельные туристы из Англии, Франции, Италии и Японии. / В Паттайе началась засуха: Туристам и местным жителям не хватает воды. / Таиланд: Голый русский турист арестован на пляже в Паттайе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках