российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 апреля визы в Таиланд для граждан РФ будут платными

31 марта 2011 года перестанет действовать программа тайского правительства, согласно которой был отменен визовый сбор в размере $35 за туристические визы. Мера была введена 11 мая 2010 года в целях привлечения туристов в страну.

Как пишет «Туринфо», безвизовый режим при посещении страны до 30 дней с туристическими целями для россиян сохраняется. Таким образом, сбор будут взимать только с тех, кто оформляет туристическую визу, отправляясь в Таиланд на срок более 30 дней.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 13.03.11

Тайские власти запрещают популярный среди русских туристов «рыбный педикюр». Минздрав Таиланда: Это рассадник микробов. / Таиланд на первом месте по числу женщин, занимающих руководящие должности. На втором месте Грузия, на третьем – Россия. / В Таиланде проходят съёмки фильма о цунами с Эваном Макгрегором в главной роли. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках