российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русские экспаты, проживающие в Таиланде, смогут получить в Паттайе георгиевскую ленточку Консул РФ призывает «ограничиваться разумными запросами»

Консульство России в Паттайе предоставит туристам возможность почтить память жертв войны и отметить День Победы.

В ознаменование 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне все желающие приглашаются получить георгиевскую ленточку в консульстве России в Паттайе по адресу: гостиничный комплекс Royal Cliff Beach Resort, корпус Royal Cliff Grand Hotel, первый этаж, с 26 апреля по 9 мая 2011 года, понедельник-пятница с 9:00 до 15:00.

«Призываем ограничиваться разумными запросами (например, 1-2 ленточки на руки), так как их общее количество ограничено тем», – предупреждает Заместитель Почётного консула Российской Федерации в провинциях Чонбури и Районг Королевства Таиланд Виктор Кривенцов.

Следует отметить, что раздача георгиевских ленточек в Паттайе – личная инициатива консула Виктора Кривенцова, а не официальная организованная акция МИДа России.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 26.04.11

Новые подробности в деле осуждённых в Таиланде россиянок: Туристки совершили кражу в тайском в магазине. Гражданки РФ могли получить больший срок. / Катер чуть не убил русского туриста в Паттайе. Отдыхающий заплыл за буйки. / На границе Таиланда с Камбоджей идут вооруженные столкновения. Погибли 10 солдат, более 40 ранено. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках