российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандинавские турфирмы обеспокоены нашествием русских туристов на курорты Таиланда (ФОТО) Европейцы хотят жить отдельно и отдыхать в спокойной обстановке

Скандинавские туроператоры обеспокоены тем, что доминирование некоторых национальностей на популярных тайских курортах – в Паттайе и на Пхукете, вызывает трудности для отдыхающих из других стран.

«Европейские гости, которые предпочитают спокойную атмосферу и хотят узнать больше о местной культуре, очень недовольны доминированием одной определенной национальности на тайских курортах», – сообщил генеральный директор ведущей скандинавской турфирмы TUI Nordic Кристиан Клименс. Учитывая состав туризма в Паттайе, очевидно, что руководство TUI Nordic имеет в виду все большее число русских туристов, приезжающих в Таиланд.

Компания ориентирована на отели, которые обслуживают исключительно жителей Скандинавии во избежание культурных столкновения.

В этой связи Кристиан Клименс призвал управляющих отелей к разделению отдыхающих по национальному составу: то есть селить русских туристов отдельно от жителей Европы.

Как пишет популярный англоязычный ресурс о Таиланде «Тhaivisa», сегодня число русских туристов, посетивших Таиланд показывает очень высокие темпы роста по сравнению с прошлым годом.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в январе 2010 года Таиланд посетили на 48% русских туристов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Всего, в первом месяце 2011 года в Королевстве отдохнуло более 122 тысяч туристов из РФ.

Ссылка по теме:

Вместо богатых европейцев Таиланд наводнили пьяные и матерящиеся русские туристы в шлепанцах поверх носков и со 100 рублями в кармане > > >

Соотечественник на отдыхе. Фото журнала «Максим»

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 10.06.11

Почти половина российской молодежи хотела бы эмигрировать (ФОТО). Социологи: Пятая часть жителей РФ не желает жить в своей стране. / Таиланд купит у Украины более ста бронетранспортеров. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Маленький белый человек (ФОТО ПО ТЕМЕ). Почему русские становятся ниже китайцев?. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках