российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В этом году Таиланд посетит более 800 тысяч туристов из России

Российский турпоток в Таиланд благодаря увеличению числа авиарейсов заметно вырастет по сравнению с прошлым годом и может к концу года превысить цифру в 800 тысяч человек, пишет «Интерфакс-Туризм».

Так, за семь месяцев этого года Таиланд посетили 578 тысяч российских туристов, что на 77% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним также, что на днях в международном аэропорту «Суванабуми» в Бангкоке открылся новый сервисный центр по обслуживанию туристов, где путешественники из России могут получить информацию на родном языке.

Основными задачами центра являются оказание помощи иностранцам, принятие жалоб, предоставление информации и создание комфортной обстановки для туристов во время пребывания в стране.

Новый информационный центр расположен у выхода № 3 пассажирского терминала международного аэропорта «Суварнабхум» и работает круглосуточно, пишет 100дорог.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 26.08.11

В аэропорту Бангкока начал работать русскоязычный информационный центр. Справки можно получить ещё на девяти языках. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Желтолицые фашисты (ФОТО, ВИДЕО). Откуда в Индокитае почитатели Гитлера. / В Казахстане появится посольство Таиланда и будет открыт прямой авиаперелет Астана-Бангкок. Тайские бизнесмены заинтересовались казахской нефтью. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках