российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Управление Таиланда по туризму запустило сайт о стране на русском языке

Тайское управление по туризму запустило новый портал о Таиланде tourismthailand.org. Если раньше на зарубежных рынках страну представляло 24 не связанных друг с другом сайта, то сейчас вся информация собрана на одном домене и переведена на 30 языков мира, в том числе, русский.

Новый портал предназначен, в первую очередь, для планирующих поездки туристов, которые смогут найти здесь всю необходимую информацию о туристических возможностях Таиланда, в том числе, представленную непосредственно поставщиками услуг – отелями, ресторанами и т.д. Есть также разделы, рассчитанные на постоянных поклонников Таиланда, где можно разместить рассказы о поездке, фотографии, обсудить впечатления.

Следует также отметить, что 40% российских туристов бронируют туры в Таиланд самостоятельно, минуя туроператоров. В 2010 году эта цифра составляла 30%. Точно также выглядит соотношение туристов, прибывающих в Таиланд из России на чартерных и регулярных рейсах – 60 к 40. Зимой 2011 года рейсы в Таиланд будут выполняться из 24 городов России.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в августе в международном аэропорту «Суванабуми» в Бангкоке открылся новый сервисный центр по обслуживанию туристов, где путешественники из России могут получить информацию на родном языке.

Основными задачами центра являются оказание помощи иностранцам, принятие жалоб, предоставление информации и создание комфортной обстановки для туристов во время пребывания в стране.

Новый информационный центр расположен у выхода № 3 пассажирского терминала международного аэропорта «Суварнабхум» и работает круглосуточно.

Ссылка по теме:

В 2012 году Таиланд посетит 1 миллион туристов из России // Такой прогноз сделали в тайском управлении туризма > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 22.09.11

В 2012 году Таиланд посетит 1 миллион туристов из России. Такой прогноз сделали в тайском управлении туризма. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Друг, товарищ и банкомат. Почему русским не стоит нарушать закон в коррумпированном Таиланде. / Из Таиланда и Малайзии прекратилось движение поездов в центр Сингапура. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках