российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд: Взбесившийся слон покалечил украинку (ФОТО) Девушка прикована к больничной койке и мечтает скорее вернуться домой, в Одессу

Одесса – Пхукет, Сентябрь 23 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Медовый месяц в Таиланде, на острове Пхукет закончился для украинских молодоженов трагедией. Во время популярного среди туристов Еlephants-шоу, взбесившийся слон напал на молодых людей.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 26-летняя Татьяна Мейя госпитализирована с переломами ног разной сложности, у неё ушибы и синяки по всему телу. У её мужа – Антона Перепилицына колотые раны и глубокие порезы.

Девушка сейчас прикована к больничной койке в связи с тем, что ещё не срослись кости на ногах. Она надеется, что на следующей неделе сможет вернуться домой, в Одессу, где она работает турагентом. Её супруг, который пострадал меньше, передвигается на костылях.

Хотя инцидент произошел ещё 12 сентября, известно о нём стало лишь сегодня: тайская The Phuket Gazette опубликовала историю в своём англоязычном выпуске. Обычно такие случаи не афишируются: тайские власти и турфирмы боятся отпугнуть туристов.

Украинская пара хочет добиться от владельцев слоновьей фермы компенсации: «Мы до сих пор не знаем, кто будет платить за это. Мы только хотим получить минимальную сумму для покрытия расходов на медицинское обслуживание. Нам нужны деньги для дальнейшего лечения».

Ссылки по теме:

Таиланд: Разъяренный слон покалечил жителя Москвы > > >

В Таиланде взбесившийся слон насмерть затоптал туристку > > >

ФОТО: Прежде чем сесть на слона, подумайте тысячу раз, – говорят пострадавшие украинцы

Таиланд. Другие новости 22.09.11

Управление Таиланда по туризму запустило сайт о стране на русском языке. / В 2012 году Таиланд посетит 1 миллион туристов из России. Такой прогноз сделали в тайском управлении туризма. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Друг, товарищ и банкомат. Почему русским не стоит нарушать закон в коррумпированном Таиланде. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках