российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданка России представит страну на ежегодном конкурсе красоты среди трансексуалов в Таиланде (ФОТО)

Ежегодный конкурс среди транссексуалов «Miss International Queen» проводится в тайском городе Паттайя уже в седьмой раз, в 2011 году – с 31 октября по 4 ноября. Это самый известный в мире конкурс подобного рода. Традиционно он проводится в известном транс-кабаре «Тиффани». В этом году в «Miss International Queen» ожидают не менее 25 участниц из более чем 15 стран. В 2011 году впервые в истории на конкурс отправляется представительница России – Варвара Странже.

Транссексуал Варвара представит в Паттайе традиционный русский look: меховая шапка с красной звездой, бутылка «Столичной» и соленый огурец

Стоит отметить, что на заре истории конкурса его победителями обычно становились представители Таиланда, но в последние годы все чаще побеждают леди-бои из других стран. Так, например, «Miss International Queen» в 2009 году стала японка, а в 2010-м – представительница Южной Кореи. Конкурс широко поддерживается тайским государством, трансляция его финального шоу будет проводиться на одном из центральных телеканалов страны.

Варвара Странже – первая известная транссексуалка России, которая впервые открыто заявила о себе, создав скандально известные транс-секси кабаре «Экстравагация», «Амазонки», «Магические леди», «Мулен Руж» и театрализованное шоу «Strange». Единственное транс-секси шоу , которое было показано в большинстве городов России и Европы. Как приглашенная, звезда участвовала в популярных ток шоу российского телевидения: «Большая стирка», «Пусть говорят», «Моя семья», «Принцип домино» и снималась в телесериалах: «Моя прекрасная няня 2», «Короли игры», «Травести это» и многих других. Ведет активную общественную деятельность и является консультантом организации «Human Rights» по правовым вопросам транссексуалов России.

Ссылка по теме:

В Таиланде состоялся конкурс красоты среди трансвеститов (ФОТО 18+) // Королевой стала 37-летняя японка > > >

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 27.09.11

Беглому экс-министру Таксину Чинавату вернут тайский паспорт. / На тайском курорте Паттайя возведут второй православный храм. Церковь построят в «русском посёлке». / Наводнения в Таиланде: погибли более 150 человек. На этой неделе ожидается новый удар стихии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках